S_E_D, 1.я о разгоне НИЧЕГО не писал,вообще.2.если и не занимается,то ето не означает что нужно мать взять говняну.3.проще взять быстрый винт на 500гб и нормальну мать3. насчет уложился или нет.то здесь можна норм конфиг собрать а можна тупа говнеца напхать в ящие
Ссылка на пост
12 ноя 2010 в 09:33