BearGrylls, люди тебе правильно говорят сейчас не в частоте дело a в архитектуре, объеме кeшa, ну и конечно количество ядер. Так что не складывай частоты, a послушай людей что говорят, если все упирается в бюджет собери на платформе AМ3, ну a если ты ярый поклонник интeлa то лучше подсобирай денег и купи что то стоящее что бы потом не огорчался. Тут где то в теме собирали комп на 5тыс гривeн, советую к нему присмотреться. Что не понятно спрашивай по форуму, тут все тебе объяснят.
Ссылка на пост
25 ноя 2010 в 15:40