BearGrylls, интерфейс IDE уходит в прошлое, на некоторых материнках он вообще осутствует. Зачем брать то, что уже устарело?
bnt.net.ua/?m=product_info&item=44165bnt.net.ua/?m=product_info&item=51183Разницу в цене видишь? Это именно потому, что NP на IDE, потому и дороже. Так же и с AGP слотом.
Ссылка на пост
25 ноя 2010 в 15:40