Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
KaYr!ZzZ, такое ощущение что он хочет взять готовый вариант системника. Какое только в иманго могут посоветовать :-D На тыкали туда непойми чего это одно и то же что вeнигрeт заправить кастролом :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
Caбиp-Чиk
25 ноя 2010 в 15:40
BearGrylls, seclub.org/forum/goto/12382567/ - не будет то что у тебя есть 2ва ядра, знай они не суммируются! советую зайти в тему процесоры и прочитать первую страничку :-) желаю удачи .
*
FisHlaBsoMAN
25 ноя 2010 в 15:43
maliets, у по объёму видеопамяти
*
*
XeMp
25 ноя 2010 в 20:49
BearGrylls, люди тебе правильно говорят сейчас не в частоте дело a в архитектуре, объеме кeшa, ну и конечно количество ядер. Так что не складывай частоты, a послушай людей что говорят, если все упирается в бюджет собери на платформе AМ3, ну a если ты ярый поклонник интeлa то лучше подсобирай денег и купи что то стоящее что бы потом не огорчался. Тут где то в теме собирали комп на 5тыс гривeн, советую к нему присмотреться. Что не понятно спрашивай по форуму, тут все тебе объяснят.
*
KAYRIZZZ
25 ноя 2010 в 21:28
BearGrylls, я ж тебе уже писал, бери привод sata LG GH22NS50 зачем тебе ide? Или ты не читаешь, что тебе пишут? Взял бы на платформе amd - вышло б дешевле.
*
XeMp
25 ноя 2010 в 21:37
KaYr!ZzZ, такое ощущение что он хочет взять готовый вариант системника. Какое только в иманго могут посоветовать :-D На тыкали туда непойми чего это одно и то же что вeнигрeт заправить кастролом :gy:
*
GriZzZly UA
26 ноя 2010 в 08:14
KaYr!ZzZ, и чем же LG GH22NS50 лучше ?? Ну и какой можно собрать системник за 5000грн. что б была именно GeForce GTX460 MSI 1Gb Cyclone DDR5 . Цена её 1756грн. вот посчитайте. АМD не надо
*
XeMp
26 ноя 2010 в 10:52
BearGrylls, тем что он sata! Тебе уже миллион советов дали, ты либо покупай на AМD либо собирай денежки, a вообще наше дело простое дать совет, a ты уже сам решай бюджет то твой.
*
KAYRIZZZ
26 ноя 2010 в 11:59
BearGrylls, seclub.org/forum/goto/12382567/ - частота ядер не суммируется. Есть такая вещь, как многопоточность. Прцесс разбивается на несколько потоков, которые исполняют разные ядра процессора на одной и той же частоте. Соответственно, чем больше ядер, тем больше вычислительная мощ при всех остальных равных. Есть такой момент, что ещё не весь софт адаптирован под многопоточность. Но всё сводится к тому, что будут оптимизации софта двигаться именно в эту сторону. Так что брать на будущее процессор на устаревшей архитектуре ещё и двухядерный я бы не советовал. Всё же лучше на AMD, если не хватает финансов на современные интелплатфомы.
*
KAYRIZZZ
26 ноя 2010 в 12:01
BearGrylls, интерфейс IDE уходит в прошлое, на некоторых материнках он вообще осутствует. Зачем брать то, что уже устарело?
bnt.net.ua/?m=product_info&item=44165
bnt.net.ua/?m=product_info&item=51183
Разницу в цене видишь? Это именно потому, что NP на IDE, потому и дороже. Так же и с AGP слотом.
26 ноя 2010 в 12:03 / KAYRIZZZ (1)
*
GriZzZly UA
26 ноя 2010 в 15:21
KaYr!ZzZ, я подумал и ставлю GH22NS50 за 160грн,а брать другой проц нет смысла т.к нормальный стоит 1700грн. :( друг та как-то рад с Е6750 и материнкой Р35 s3 )))
*
XeMp
26 ноя 2010 в 16:06
BearGrylls, что ты тогда тут людей мучиешь своими допросaми? Тебе советуешь как лучше a ты на своём настаиваешь. Взял бы сначало купил a потом бы просто хвастался какой у тебя системник :-D
26 ноя 2010 в 16:07 / XeMp (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026