S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Кстати насчет директ х 10 на хр я видел в интернете пацаны говорят что все это херня что он не пойдет на хр я видел ссылку на скачкавние 10 го для хр и сам лично играл в хало2 на хр а он шел под висту на сколько я знаю так что пираты могут очень многое

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1915
*
ДЖET
9 мар 2008 в 13:39
Fatal!ty, ошибся. Я хотел спросить, пойдет он или нет. Знак не тот поставил. А ДиректХ 9 на Чистое небо пойдет? Я знаю что для этой игры 10 лучше 9. Но много ли я потеряю не поставив 10 ?
*
Ome9a
9 мар 2008 в 13:42
ДЖET, будет как и 8, так и 9 и 10 Директ. Потеряешь - не знаю, надо дождаться выхода. Сравнить версии. Я, лично, пока на 9 буду играть, хотя игра и на Висте свободно летать будет.
9 мар 2008 в 13:43 / Ome9a (1)
*
Sithari
9 мар 2008 в 13:44
ДЖET, потеряешь объемный дым,туман, sunshaft, динамическое намокание поверхности (дождь), объемный свет и мягкие тени, короче все фишки dx10. p.s. мог бы мой последний пост прочитать.
9 мар 2008 в 13:45 / Sithari (1)
*
Пиксель
9 мар 2008 в 13:50
Кстати насчет директ х 10 на хр я видел в интернете пацаны говорят что все это херня что он не пойдет на хр я видел ссылку на скачкавние 10 го для хр и сам лично играл в хало2 на хр а он шел под висту на сколько я знаю так что пираты могут очень многое
*
Ome9a
9 мар 2008 в 13:51
Пиkceль, и что? Я тоже Halo 2 играл на Xp, но это не значит, что на 10 директе.
*
White_BeaR
ts 9 мар 2008 в 15:40
Пиkceль, 10dx-компонент ос vista- на хр он никаким боком не встанет. Хало на хр играется нормально, естественно без 10dx - оно и не надо. В сталкере- поглядим на висте,как оно :)
*
White_BeaR
ts 9 мар 2008 в 15:41
Fatal!ty, поддержка -dx8 убрана. это 100% факт. только 9 и 10dx
*
Ome9a
9 мар 2008 в 15:42
White_BeaR, а как же это - "DX8-рендер останется на прежнем уровне, таким, как вы могли его видеть в Тенях Чернобыля"?
*
White_BeaR
ts 9 мар 2008 в 15:45
Fatal!ty, я х.з. в своих интервью они говорили что-то типа: у всех уже более-менее мощные машины, dx8 стар и с ним не реализовать многого, поэтому оставляем лишь dx9 (это когда введение dx10 было под вопросом) теперь dx9/dx10 ... Хотя, мне всё равно, будет-небудет :) Главное чтоб игра вышла скорее
*
Ome9a
9 мар 2008 в 15:49
White_BeaR, да и пора уже отказываться от 8 директа. Всем не угодишь.
*
White_BeaR
ts 9 мар 2008 в 15:51
Fatal!ty, ага. потом и анонс нового сталкера будет :)
*
Пиксель
9 мар 2008 в 19:52
White_BeaR, х.з. Не буду спорить просто слышал что его можно поставить на хр да и ссылку на него видел под хр в интернете по пойму 10 мб весил точно не помню
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026