Тема закрыта для обсуждения.
Кстати насчет директ х 10 на хр я видел в интернете пацаны говорят что все это херня что он не пойдет на хр я видел ссылку на скачкавние 10 го для хр и сам лично играл в хало2 на хр а он шел под висту на сколько я знаю так что пираты могут очень многое
Ссылка на пост
9 мар 2008 в 13:39