Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
NexiAA, ты бы лучше антивирус поставила. Проверь пк через Dr.Web CureIt!. И смени этот "браузер" на нормальный.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5827
*
NexiAA
27 янв 2012 в 10:56
что надо зайти в эксплорере в сервис-безопасность и там чето мутить
*
NexiAA
27 янв 2012 в 10:57
я зашла через f8 безопасный режим и все равно не дает мне скачать ниче
*
Морзик
27 янв 2012 в 11:00
NexiAA, ты бы лучше антивирус поставила. Проверь пк через Dr.Web CureIt!. И смени этот "браузер" на нормальный.
*
bilnys
28 янв 2012 в 09:35
Копм не читает диски ! С играми порядок а двд фильмы вообще не читает ни через проигрыватель ни через км плеер? Пишет интерфейс не поддерживается? В чем дело? Аудио-видео кодеки стоят а толку нет? Конфигурация вся новая а фильмы не показывают? на старом все норм. Было. Подскажите в чем дело? И что нужно делать чтобы исправить эту проблему?
*
Timmi
31 янв 2012 в 13:59
вот такую фигну выдает аида: upwap.ru/1996342 не знаю какие дрова скачать для видяхи.пробовал нвидиа - не поддерживает.наверно интел?или ати?
*
Морзик
31 янв 2012 в 14:17
Timmi, у меня сразу два вопроса: 1. ты древнее аиду не нашел? 2. окно программы меньше чего не сделал? /// смотри тут в новой программе: компьютер - отображение - графический процессор. /// Есть программы для обновления всех дров на пк.
*
Timmi
31 янв 2012 в 14:34
Mopзиk, такое устроит upwap.ru/1996440 ? прога для автоматического обновления всех дров не обновила дрова на видяху.почему именно на видяху?патамушта Скайрим жалуется на старые дрова и не запускается
31 янв 2012 в 14:34 / Timmi (1)
*
Морзик
31 янв 2012 в 14:36
Timmi, видно же, что видео от ati
*
Fikys
31 янв 2012 в 14:38
Timmi, ну и какие еще у тебя вопросы после этого скрина? Строка "3D-акселератор" достаточно ясна!
*
Timmi
31 янв 2012 в 14:42
Fikys,и ати устанавливал,все равно игра просит.может куда то не туда установил?
*
Морзик
31 янв 2012 в 14:45
Timmi, если ты установил самые последние дрова с офф сайта и игра всё равно жалуется, то тут скорее дело в игре.
*
Timmi
31 янв 2012 в 14:50
Mopзиk, хорошо.как установлю уже третью по счету версию - отпишусь
31 янв 2012 в 14:51 / Timmi (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026