Копм не читает диски ! С играми порядок а двд фильмы вообще не читает ни через проигрыватель ни через км плеер? Пишет интерфейс не поддерживается? В чем дело? Аудио-видео кодеки стоят а толку нет? Конфигурация вся новая а фильмы не показывают? на старом все норм. Было. Подскажите в чем дело? И что нужно делать чтобы исправить эту проблему?
Timmi, у меня сразу два вопроса: 1. ты древнее аиду не нашел? 2. окно программы меньше чего не сделал? /// смотри тут в новой программе: компьютер - отображение - графический процессор. /// Есть программы для обновления всех дров на пк.
Mopзиk, такое устроит upwap.ru/1996440 ? прога для автоматического обновления всех дров не обновила дрова на видяху.почему именно на видяху?патамушта Скайрим жалуется на старые дрова и не запускается
27 янв 2012 в 10:56