Ребят, помогите пожалуйста! Мне Shareman пишет, что "Подключение к моему компьютеру затруднено. Из-за этого снижается скорость и не доступны некоторые загрузки. 1) Разблокируйте программу в брандмауэре и разрешите порт в настройках антивируса. 2) Включите UPnP или настройте Port Forwarding в вашем модеме." Но у меня брандмауэр вообще выключен, а в антивирусе я не про какой порт не нашел ничего(у меня Avast 6). А что делать со сторым пунктом вообще не знаю(у меня Мегафон Модем).
Ссылка на пост
20 фев 2012 в 13:02