Всем Привет!Не так давно поставил 7ку. После 5-10 минут "ковыряния" в сети, скорость инета внезапно падает.В KIS2011, зашел в "Мониторинг сети" и обнаружил 3 "соединения" (Помимо Оперы). Во вкладке "Сетевая активность" процессы "Microsoft Malware Protection Command Line Utility"...Что "это" такое и как с "этим" бороться???У меня скорость и так 7-8килобайт(модем Билайн) а с эим процессом вообще 1,5. Да еще и винда с кряком, боюсь "спалиться".Обновления все в винде (вроде) отключил. Может кто поможет???
Ссылка на пост
20 фев 2012 в 13:02