Всем доброго времени суток! Вообщем проблема такая, года два с материнкой GIGABYTE GA-EP45-UD3LR работала Windows XP и качество звука меня устраивало более чем, а недавно решил перейти на Windows 7 установил новые свежескачанные драйвера звука Realtek Function driver но привычного зелёного окошка драйвера неувидел, эквалайзер долго крутил и в проигрывателях и в самом драйвере но удовлетворительного качества недобился, звук неприятный, бас какойто ватный и частоты непрорисовываются как было это в XP - чёткий грубый бас, приятный отттенок и высокие частоты, такое ощущение что звук в Windows 7 проходит через какойто компрессор... Слушаю я металл, люблю поднять басс и высокие (басс немного а высокие побольше) и опустить немного середину Поиски в интернете ничего внятного недали, хотя подобные отзывы о плохом качестве звука на новой системе встречал неоднократно. Подскажите что можно сделать, может есть модифицированный драйвер или чтото нужно поставить, может какой системный эквалайзер
Ссылка на пост
20 фев 2012 в 13:02