Недавно я удалил фотографии с телефона 6070. Потерянные данные хранились не на карте памяти, а в памяти телефона. Вопрос - с помощью какой программы их можно восстановить? P.S. В телефоне не существует режима "Накопитель". То есть, он не будет отображаться в папке "Мой компьютер", как это требуется для программ восстановления удаленной информации - R-studio, Magic Foto Recovery и др.
Ссылка на пост
20 фев 2012 в 13:02