Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Как хорошо,что я не попаду на этот визит,выходной,а то бы все нервы истрепали бы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2528
*
Mafasuil
30 мар 2010 в 08:44
Ну вот и до нас дошла очередь.Завтра ожидается высочайший визит господина губернатора.У нас все бегают как наскипидареные,чтоб их всех с должностей сняли.Хотя не думаю что высочайший визитер позволит своему аристократичному носу почуствовать сладкий дым отечества.Да и не допустят его до этого дыма
*
Mafasuil
30 мар 2010 в 19:57
Как хорошо,что я не попаду на этот визит,выходной,а то бы все нервы истрепали бы.
*
мерцающий
31 мар 2010 в 14:02
Народ!Все на шашлыки! :jahu:
*
Majestic12
31 мар 2010 в 15:13
Какие шашлыки, солнце еще высоко.:mamba2:
*
РИША
1 апр 2010 в 05:30
Сегодня исполнилось ровно 2 года,как я пришла на секлуб! Ура! :saljut:
1 апр 2010 в 05:33 / РИША (1)
*
Principial
1 апр 2010 в 05:47
Pыбka-42, поздравляю. У меня тож юбилей - 2 тысячи часов на сайте :)
*
Majestic12
1 апр 2010 в 06:24
Поздравляю.
*
Principial
1 апр 2010 в 07:06
Majestic12, у тебя скоро юбилеище! 30 000 постов. Надеюсь, не только таких seclub.org/forum/goto/10702716/ :-D С наступающим ;)
*
РИША
1 апр 2010 в 09:23
Principial, Поздравляю! :landyw:
*
Principial
1 апр 2010 в 09:24
Pыбka-42, как отметим?
*
Mafasuil
1 апр 2010 в 17:51
СМИРРНАА.РАВНЕНИЕ НА ПРАВО.
*
РИША
2 апр 2010 в 04:48
Principial, Праздники еще все впереди,наотмечаемся,успеем! :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026