Ну вот и до нас дошла очередь.Завтра ожидается высочайший визит господина губернатора.У нас все бегают как наскипидареные,чтоб их всех с должностей сняли.Хотя не думаю что высочайший визитер позволит своему аристократичному носу почуствовать сладкий дым отечества.Да и не допустят его до этого дыма
30 мар 2010 в 08:44