Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Мда

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2528
*
Principial
11 апр 2010 в 15:57
Principialka, зря. А я зато гуляю два дня, весной наслаждаюсь. :gy: Красота на улице. Лепота!
*
Mafasuil
11 апр 2010 в 16:04
Мда
*
Majestic12
11 апр 2010 в 17:35
Vigor2OO4, хорошо сказал.)))
*
Majestic12
11 апр 2010 в 17:38
yжьe yxo, вовсе не ломаюсь, а выражаю свое личное мнение. И кого ты подразумеваешь под всеми? Помоему кроме моего тезки и меня самого никто ничего не предлагал.:gy:
*
Majestic12
11 апр 2010 в 17:39
Vigor2OO4, seclub.org/forum/goto/10788041/ - на машине бы. Да похоже мы без колес будем.:svist:
*
Majestic12
11 апр 2010 в 17:41
Principial, seclub.org/forum/goto/10788444/ - какая проблема, ты о чем?? Я аргументировал выше свою точку зрения.
*
Majestic12
11 апр 2010 в 17:42
Principialka, за нас болеть не надо Анна Анатольевна. Лучше участие в нашем культпоходе примите.
*
Majestic12
11 апр 2010 в 17:42
yжьe yxo, собираемся после 20го в один из выходных.
*
Majestic12
11 апр 2010 в 17:44
мepцaющий, в общем определились с выходом на природу? Еще предложения есть?
*
мерцающий
11 апр 2010 в 21:05
Majestic12, а как то вх мою голову ничего неприходит.Да и ничего уж не нужно. опредились! :ok: народ :vopr:
11 апр 2010 в 21:07 / мерцающий (2)
*
мерцающий
11 апр 2010 в 21:16
Народ!Отнеситесь серьезно к этой затее,ибо потом скорей всего не выйдет.И просьба--не язвить,ладно :ok: Если не желаете--лучше промолчите и не постите,хорошо?
*
Principial
12 апр 2010 в 03:44
мepцaющий, хорошо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026