Народ!Отнеситесь серьезно к этой затее,ибо потом скорей всего не выйдет.И просьба--не язвить,ладно Если не желаете--лучше промолчите и не постите,хорошо?
yжьe yxo, вовсе не ломаюсь, а выражаю свое личное мнение. И кого ты подразумеваешь под всеми? Помоему кроме моего тезки и меня самого никто ничего не предлагал.:gy:
Народ!Отнеситесь серьезно к этой затее,ибо потом скорей всего не выйдет.И просьба--не язвить,ладно Если не желаете--лучше промолчите и не постите,хорошо?
11 апр 2010 в 15:57