CyberTronics, я тоже это заметил, обычно то как идет у тебя игра узнаешь только после её установки. Писали бы они по подробнее ( на каких настройках графики, разрешении экрана и сколько фпс выдает игра на данном железе. А вообще я на эти требования ни когда внимания не обращаю, благо компу только год.
Ссылка на пост
25 окт 2008 в 17:20