Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Driver, да если честно я тоже ожидал большего, думал будет много динамики, интересных заданий и т.п. А на деле оказалось так: берешь миссию, валишь человека, конец миссии; берешь миссию, едешь в другой конец карты, взрываешь грузовик, конец миссии.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
DJEVM
25 окт 2008 в 17:20
5OЦeнтoв, русик в постах выше
*
ArtChery
25 окт 2008 в 18:07
Кто играл на 10 дх? Как? :) и где этот оружейник? Три часа его жду
*
Darksnow911
25 окт 2008 в 18:12
CyberTronics, я тоже это заметил, обычно то как идет у тебя игра узнаешь только после её установки. Писали бы они по подробнее ( на каких настройках графики, разрешении экрана и сколько фпс выдает игра на данном железе. А вообще я на эти требования ни когда внимания не обращаю, благо компу только год.
*
Driver
25 окт 2008 в 18:33
ArtChery, Кто играл на 10 дх? Как? Говорят тормозит,а на девятке бегает.
25 окт 2008 в 18:34 / Driver (1)
*
Driver
25 окт 2008 в 18:39
Поиграл... вообще игра ниочем, а"ля Ксенус :) , пусто по сюжету как-то, тупые скучные задания. По рекламе больше давили на графику и эффекты, в принципе то и получили и не более.
*
ArtChery
25 окт 2008 в 18:53
Driver, на девятой нормально идет.
*
Strike88
25 окт 2008 в 19:09
Driver, причом тут ксенус, совершенно разные игры
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 19:11
ArtChery, ночью оружейника нет, только с в светлое время суток.
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 19:14
Driver, да если честно я тоже ожидал большего, думал будет много динамики, интересных заданий и т.п. А на деле оказалось так: берешь миссию, валишь человека, конец миссии; берешь миссию, едешь в другой конец карты, взрываешь грузовик, конец миссии.
*
ArtChery
25 окт 2008 в 19:43
Да нормальная игрушка на один раз. Я ж предупреждал,не ждите от нее слишком многого :)
*
CyberTronics
25 окт 2008 в 19:45
ArtChery, да просто разрекламировали так, чуть ли не революцию в гейм-индустрии обещали. А оказалось как всегда.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026