CyberTronics, я тоже это заметил, обычно то как идет у тебя игра узнаешь только после её установки. Писали бы они по подробнее ( на каких настройках графики, разрешении экрана и сколько фпс выдает игра на данном железе. А вообще я на эти требования ни когда внимания не обращаю, благо компу только год.
Поиграл... вообще игра ниочем, а"ля Ксенус , пусто по сюжету как-то, тупые скучные задания. По рекламе больше давили на графику и эффекты, в принципе то и получили и не более.
Driver, да если честно я тоже ожидал большего, думал будет много динамики, интересных заданий и т.п. А на деле оказалось так: берешь миссию, валишь человека, конец миссии; берешь миссию, едешь в другой конец карты, взрываешь грузовик, конец миссии.
25 окт 2008 в 17:20