CyberTronics, скучная говоришь? Это наверно все потому что игры с полной свободой действий получаются не очень... Взять тот же Crysis warhead он более линейный чем "первый" Crysis и этим он лучше. Или вот полностью заскриптованный КОД4 - от него все в восторге. Получается что линейные игры куда интереснее чем игры с "полной свободой действий" .
Ссылка на пост
26 окт 2008 в 09:48