Far Cry 2 | SEclub.org
Far Cry 2
Все новые
Darksnow), в фар край полная свобода? Ты очень сильно ошибаешься. Там даже халупу из железных листов с помощью рпг нельзя разрушить, куст нельзя срубить. Какая уж тут свобода? Просто катаешься по карте на машине и выполняешь задания.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3022
*
CyberTronics
26 окт 2008 в 09:48
NFS RACER, скриншот этой карты можешь выложить?
*
NFS RACER
26 окт 2008 в 09:51
CyberTronics,сам не могу - щас комп в ремонте,а на старом компе игра не идёт.Ща на ИгроМании попрошу выложить ;)
*
Darksnow911
26 окт 2008 в 09:53
CyberTronics, скучная говоришь? Это наверно все потому что игры с полной свободой действий получаются не очень... Взять тот же Crysis warhead он более линейный чем "первый" Crysis и этим он лучше. Или вот полностью заскриптованный КОД4 - от него все в восторге. Получается что линейные игры куда интереснее чем игры с "полной свободой действий" .
*
CyberTronics
26 окт 2008 в 09:59
Darksnow), в фар край полная свобода? Ты очень сильно ошибаешься. Там даже халупу из железных листов с помощью рпг нельзя разрушить, куст нельзя срубить. Какая уж тут свобода? Просто катаешься по карте на машине и выполняешь задания.
*
NFS RACER
26 окт 2008 в 10:11
CyberTronics, держи скрин upwap.ru/185366 Вот прямая ссылка upwap.ru/d/185366/p5vueap16pcpiihd10piinv9v4/7c020e95b889c3/Act2_JPG.jpg
*
GMR
26 окт 2008 в 10:14
NFS RACER,не плохо...Спасибо за скрин...Игра будет долгой...
*
CyberTronics
26 окт 2008 в 10:14
NFS RACER, спасибо.
*
Mersedes
26 окт 2008 в 10:58
У нас на локалке уже выложили с нодвд. Скачал за 6мин 23 сек. Позже установлю проверю
*
ЧTИBO
26 окт 2008 в 11:31
Flypsaid, на farcry 2 есть трейнеры,или save?
*
Darksnow911
26 окт 2008 в 12:49
ЧTИBO, вот тебе маленький секрет заходишь www.google.ru и вводишь например save файлы к far cry 2. Далее нажимаешь поиск.
*
Darksnow911
26 окт 2008 в 12:54
ЧTИBO, вот тут посмотри www.playground.ru/cheats/far_cry_2/
26 окт 2008 в 13:03 / Darksnow911 (1)
*
Sithari
26 окт 2008 в 13:43
Пoигpaл ... Bce пpoиcxoдящee мoжнo oпиcaть oдним cлoвoм - CKУЧНO !!! K тoмy жe eщe и kak-тo cepo. Нa виcтe игpa мнe пokaзaлa чepный эkpaн. Пocлe 2-yx чacoвыx "тaнцeв c бyбнoм" ничeгo нe измeнилocь. Нa XP игpa зaпycтилacь, нo oбocpoлa мoю видюxy :zloj: fps пaдaeт (дo 15-20) koгдa eмy вздyмaeтcя бyдь тo пoмeщeниe или пycтыннoe мecтo. Cмeнил дpoвa нa 180.42, kapтинa тaжa. Дaжe crysis "пoдapил" мнe нa этиx дpoвax eщe 3fps :-D
Игpa oчeнь cильнo нaпoминaeт kceнyc. Ecли yбpaть в игpe вce yпoминaния чтo этo фap kpaй, тo я бы пoдyмaл чтo этo eщe oдин kceнyc.
Boбщeм я в этo пoka игpaть нe бyдy.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026