CyberTronics, скучная говоришь? Это наверно все потому что игры с полной свободой действий получаются не очень... Взять тот же Crysis warhead он более линейный чем "первый" Crysis и этим он лучше. Или вот полностью заскриптованный КОД4 - от него все в восторге. Получается что линейные игры куда интереснее чем игры с "полной свободой действий" .
Darksnow), в фар край полная свобода? Ты очень сильно ошибаешься. Там даже халупу из железных листов с помощью рпг нельзя разрушить, куст нельзя срубить. Какая уж тут свобода? Просто катаешься по карте на машине и выполняешь задания.
26 окт 2008 в 09:48