Сесть на шпагат | SEclub.org
Сесть на шпагат
Все новые
Всего сообщений: 287
*
Caпoг2paзмep
14 фев 2010 в 12:01
Сейчас позанимался целый час растяжкой,вечером на тренировки ,все на форуме че сидеть просто так -садитесь на шпагат(болячек ни каких уже 10лет)
*
Дидлo2paзмep
11 мая 2010 в 14:12
Да любитилей на шпагат садиться в теме не наблюдается(понятно это тяжкий труд,как и бодибилдинг(занимаются 15лет,а не 2 -3года как здесь пишут) Я тоже бы несадился,да что дeлать все видел,все мечты сбылись с детства,вот и ищу еще что то
*
Crazy_noob
16 мая 2010 в 01:38
Дидлo2paзмep, seclub.org/forum/goto/11025305/ - вот именно ,что ключевая фраза "с детства" ,а кто хочет на него сесть с 18 лет до этого не чего не делая ,у него врядли это получится и за 15 лет:)ну хотя если очень-очень сильно постараться. Поэтому тянуться легче с детства ,когда связки и все остальное мягкие и гибкие. А в 20 лет думаю надо уже думать не о шпагате ,а как минимум о девушке садящейся на шпагат :gg:
*
Motorolkaru
23 мая 2010 в 22:32
Мне 20 и на шпагат я сел за 2 недели, уметь надо
*
SmileSmile
16 июл 2010 в 12:57
Ребят вот читаю... и все из крайности в крайность))) 2 дня- четыре года. Ну за два дня - это нереально, конечно, если связки не рвать и не растягивать. а 4 года при ежедневной растяжке... тоже как то слабо верится. На мой взгляд, для новичка оптимально пол-года - года
*
SmileSmile
16 июл 2010 в 13:00
при условии ежедневных тренировок, растяжек и абсолютно без блоли и напрягов. четыре года - это как-то слишком. А насчет мазей конкретно для растяжки я не слышала, но знаю, что есть мазь для разогрева(это кому лень упражнения делать= )
*
SmileSmile
16 июл 2010 в 13:01
И вот еще вопрос возник. Тут есть кто-нибудь кто садится на шпагат со стула?
*
Дидлo2paзмep
23 июл 2010 в 09:36
Smаilе=) на какой шпагат,я садился на продольный 4года,а поперечный за 8месяцев Все что многие пишут вранье Вот пример качаться без питания(в банках)люди отдают 15лет,а кого ты видишь на улице,это накачались за 2-2.5года(100%)и потом к 40проблемы с печенью Со стула эта как,я могу на сесть на стульях 2-х,могу в прыжке
*
SmileSmile
24 июл 2010 в 02:49
Дидлo2paзмep, ты садишься на двух стульях и касаешься пола? 0_0 а 4 года даже для продольного многовато. Если ежедневно тренироваться...год - максимум полтора. Другое дело, если ты просто не стабильно занимался. И кстати, вы знаете что называть шпагат поперечным - неправильно. Грамотно называть - прямой шпагат. я недавно узнала :)
*
Дидлo2paзмep
24 июл 2010 в 11:07
Smilе=) я же писал раньше,3раза подходы-по1часу(занятия регулярны)не знаю какое у тебя понятие шпагат Вот гимнасты(ки)содятся сразу без всяких разогрева Не каждый сядит на продольный шпагат(1 из 50 000тыс сразу!!!)вот и выводы У нас в секции только двое садятся я и моложе меня пацан на 10лет Даже не каждая гимнастка сядет сразу-вот так Это нигде ни узнаешь,только говорят(а сесть сразу это редкие люди и на этом точка)-про продольный Я!!!
*
SmileSmile
25 июл 2010 в 00:41
Дидлo2paзмep, ну честно говоря не знаю. Вот сейчас села без разогрева на шпагат - сижу конечно, но что-то не то. Может разогрев только для растяжки нужен? Не знаю- не знаю. Так я не поняла ты на двух стульях на шпагате - как на полу? или ты ногами на двух стульях и касаешься пола??
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024