Assassin"s Creed + F.A.Q.
M!XUS, неогейм - пираццое корпорация. Полная PC-версия называется Assassin"s creed Director"s cut. Там добавлено 2 новых расследования. А ты играл в стыренную недоделанную версию. Именно поэтому она от х-бох"овской не отличается никак. Официальный релиз - 8 апреля. Раньше этого срока
официальную локализованую версию даже не жди. Всё пиратки будут.
Ссылка на пост
10 мар 2008 в 17:00