Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Тю!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
Ome9a
10 мар 2008 в 17:00
M!XUS, предрелизная версию! Короче - недоделанную.
*
M!XUS
10 мар 2008 в 17:00
Ты шо не знаеш производителя "neogame"?
*
Ome9a
10 мар 2008 в 17:02
M!XUS, раз спросил, значит не знаю!
10 мар 2008 в 17:02 / Ome9a (1)
*
M!XUS
10 мар 2008 в 17:03
Шо там недоделаного? Я прошёл игру 2 раза всё есть! Всё так как на х-вох
*
M!XUS
10 мар 2008 в 17:05
Fatal!ty, короче неогейм сам игрухи не делает, он их продаёт!
*
Symbian-maN
10 мар 2008 в 17:35
Игра 10 из 10, как и CrySis. БОЛЬШОЕ ЖИРНОЕ ИМХО! seclub.org/logout.php ///////////"ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ С КРАЖЕЙ!
10 мар 2008 в 17:44 / Symbian-maN (1)
*
Symbian-maN
10 мар 2008 в 17:46
Игра очень хорошша! Лучший стелс экшн на земле! Принц вместе с Фишером очень нервно курят в сторонке.. :stena2:
*
AlexTin
10 мар 2008 в 18:00
M!XUS, неогейм - пираццое корпорация. Полная PC-версия называется Assassin"s creed Director"s cut. Там добавлено 2 новых расследования. А ты играл в стыренную недоделанную версию. Именно поэтому она от х-бох"овской не отличается никак. Официальный релиз - 8 апреля. Раньше этого срока официальную локализованую версию даже не жди. Всё пиратки будут.
*
Symbian-maN
10 мар 2008 в 18:03
AlexTin, подскажи как кражу пройти если играл и ещё! Какой грёбанный ББкод для белаво шрифта?? ИЛИ это что-то другое?? Как его делать??
*
AlexTin
10 мар 2008 в 18:04
Symbian-maN, во-первых Принц не стелс-экшен. Во вторых жать надо не F, а Shift. Лучше за пару метров до перса зажимай кнопку и держи и иди за ним не останавливаясь. Секунд через 5-7 Альтаир вырвет его. В-третьих не пиши в верхнем регистре. И, наконец, в-четвёртых: лучший стелс-экшен это Hitman.
*
M!XUS
10 мар 2008 в 18:06
Тю!
*
Symbian-maN
10 мар 2008 в 18:08
AlexTin, я имел ввиду экшн-часть креведки. Принц отдыхает! Шифт эта слица с толпой?? я нажимаю ф и сливаюсь с талпой?? ф-украссть,шифт-слица. эта всё деладь в нижней стойке??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026