Assassin"s Creed + F.A.Q.
Symbian-maN, во-первых Принц не стелс-экшен. Во вторых жать надо не F, а Shift. Лучше за пару метров до перса зажимай кнопку и держи и иди за ним не останавливаясь. Секунд через 5-7 Альтаир вырвет его. В-третьих не пиши в верхнем регистре. И, наконец, в-четвёртых: лучший стелс-экшен это
Hitman.
Ссылка на пост
10 мар 2008 в 17:00