Редактируем изображения | SEclub.org
Редактируем изображения
Все новые
Добрый день! А есть возможность сделать вот это waper.ru/file/1185542 размерами 176х220 и 240х320 без потери качества и чуть добавить насыщенности цветов и контрастности :) СПС заранее!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
*
ExploZeR
4 янв 2010 в 19:44
Ockoл, upwww.ru/?id=23629 ;) powered by Photo Snap Mobile (photo editor)... 8-)
*
=Из®@зeЦ=
5 янв 2010 в 06:24
Добрый день! А есть возможность сделать вот это waper.ru/file/1185542 размерами 176х220 и 240х320 без потери качества и чуть добавить насыщенности цветов и контрастности :) СПС заранее!!!
*
ExploZeR
5 янв 2010 в 22:49
=Из"@зeЦ=, без потерь никак не получится :( тем более, что итак картинка не очень высокого качества...
*
mastermiha
6 янв 2010 в 05:02
=Из"@зeЦ=, upwww.ru/?id=23905 240x320, upwww.ru/?id=23906 176x220
Не спрашивай, как сделал )))
*
=Из®@зeЦ=
6 янв 2010 в 12:36
mastermiha, :dovolen: Спрашивать не буду, а вот спасибо ещё раз скажу! СПАСИБО!!! Поставил этого хиппаря на фон :biggrin:
*
denandrock
6 янв 2010 в 13:45
народ, нужно вот эту upwap.ru/697255 картинку подогнать под сайт, который в анкете, уменьшить её в 2, 4 , 5 раз , чтобы трафа меньше брало, и растянуть её:) ну главное чтобы красиво смотрелось, и сделать всё в нескольких вариантах
*
Оскол
7 янв 2010 в 00:08
ExploZeR, спасибо
*
Slavnsk new
7 янв 2010 в 04:51
PrOsRoMa, upwap.ru/698045 так :vopr:
*
PrOsRoMa
7 янв 2010 в 08:27
Slav_nsk, :nea:
*
ExploZeR
8 янв 2010 в 14:12
PrOsRoMa, ну че ты рожу кривишь? :zloj: ты уж лучше объясни по-человечески, что тебе надо :zlo:
*
PrOsRoMa
16 янв 2010 в 20:08
Переделайте аватары из этого архива upwww.ru/?id=24785 в 110 на 110 чтобы Анимация осталась,а то у меня не получается,анимация пропадает :mat:
*
bebi_Oля
17 янв 2010 в 05:25
:-) Сделайте, пожалуйста, это upwap.ru/712932 в 176х220. :reverans:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026