тем более, что итак картинка не очень высокого качества...
СПС заранее!!!
тем более, что итак картинка не очень высокого качества...
Спрашивать не буду, а вот спасибо ещё раз скажу! СПАСИБО!!! Поставил этого хиппаря на фон
ты уж лучше объясни по-человечески, что тебе надо
4 янв 2010 в 19:44