Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
лaв111, попробуй в биосе memory remap включить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4836
*
лав111
9 окт 2011 в 07:35
CвиH93, да блин, прочитай мой первый пост, а потом отвечай. На моем компе в данный момент установлено 4гБ, система видит эти 4гБ, но доступно (пишет, что доступно ) 2.93гБ... Я и спрашиваю, в чем может быть проблема ? У меня и 32 и 64 есть система и на обеих одно и тоже.
*
Nivs
9 окт 2011 в 08:22
лaв111, наверно мать больше 3х не поддерживает, есть большой шанс, что перепрошивка BIOS поможет
*
steve94
9 окт 2011 в 08:24
лaв111, попробуй в биосе memory remap включить
*
лав111
9 окт 2011 в 09:37
CвиH93, мамка асус р5ь , должна видеть... Биос тож вроде не древний, версия 1604. Попробую пробить инфу по мамке. Спс за наводку.
*
лав111
9 окт 2011 в 09:38
steve:, ок, тоже вариант. Спс, буду пробовать.
*
Dragon Age
9 окт 2011 в 10:17
Ребята,в компах дуб. У меня такая проблема. Запустил камп,а оно выбело черный экран и пишит "не удается запустить виндовс из-за испорченого или отсутствующего файла: <windows root>system32ha.d11. Установите заново копию указанного выше файла. А че это? Где ее взять если я не могу ниче нажать. Че делать ребят? Выручите плис:-(
*
steve94
9 окт 2011 в 10:21
Dragon Age, переустановка ОС, или можешь загрузиться с live cd, скачать этот файл и засунуть куда надо.
*
Dragon Age
9 окт 2011 в 10:27
steve:, знаешь,мне эт нифига не говорит. Говорю ж ДУБ:-D
*
steve94
9 окт 2011 в 10:32
Dragon Age, вобщем тебе нужен диск с записаной на него виндоус и это обсуждается здесь seclub.org/forum/index.php?fid=120
9 окт 2011 в 10:38 / steve94 (2)
*
Сеня
9 окт 2011 в 11:02
лaв111, seclub.org/forum/goto/13973454/ - какая точно мать? Память Корсар ХМS 2? Планки по гигу? // уже вижу. Поставь 2 Гб в первый слот, гиговые во второй и четвёртый. Таймы выставь по самой медленной планке. И напиши, какая конкретно память была и какую новую купил, может она в QVL азусовский не входит..
9 окт 2011 в 11:10 / Сеня (1)
*
mobitv
10 окт 2011 в 08:47
у меня был сбой сети, виндовс незагружаеца.взял диск чтоб переустановить.йдет копирование драйверов.далее должен быть синий экран.и установка.а это непроисходит,начинаеца заново начальное копирование драйверов и всё по кругу. Что делать!. Неужели винчестер навернулся!.или дело в софте!.что делать?
*
FisHlaBsoMAN
10 окт 2011 в 08:56
mobitv, эм... Через слово ошибки... Теперь еще раз спокойно, и более подробно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026