Вопросы по железу. Общее
лaв111,
seclub.org/forum/goto/13973454/ - какая точно мать? Память Корсар ХМS 2? Планки по гигу? // уже вижу. Поставь 2 Гб в первый слот, гиговые во второй и четвёртый. Таймы выставь по самой медленной планке. И напиши, какая конкретно память была и какую новую купил, может она в QVL азусовский не входит..
Ссылка на пост
9 окт 2011 в 07:35