Вопросы по железу. Общее
у меня был сбой сети, виндовс незагружаеца.взял диск чтоб переустановить.йдет копирование драйверов.далее должен быть синий экран.и установка.а это непроисходит,начинаеца заново начальное копирование драйверов и всё по кругу. Что делать!. Неужели винчестер навернулся!.или дело в софте!.что делать?
Ссылка на пост
9 окт 2011 в 07:35