Nokia 6233
Все новые
BABAMi, в районе 6000р
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
Морзик
9 апр 2009 в 16:16
Albert1O1, в игре жми клавишу ртт>добавляешь контакт>далее изменить адрес>добавить информацию и выбираешь нужный раздел: сигналы, видео, изображения и тд
BABAMi
10 апр 2009 в 19:58
Пожaлустa подскaжитe сколько нa дaный мaмeнт стоит 6233???
Морзик
10 апр 2009 в 20:02
BABAMi, в районе 6000р
MAKAR bEsT
11 апр 2009 в 07:51
Mopзиk, а 6000р это сколько гривен?
Морзик
11 апр 2009 в 08:00
M@K@RUK 6233, примерно 1500гр
MAKAR bEsT
11 апр 2009 в 08:05
Mopзиk, А что это за прикол такой:смотрел цены на телефоны на сайте одном,и там 6233 стоит 2065гр,а 6220 cl даже чуть меньше,как это?
Морзик
11 апр 2009 в 08:09
M@K@RUK 6233, тебе чего рассказать про ценообразование? А в европе она ещё дешевле, если перевести в рубли, и что? Это разница в курсах валют.
11 апр 2009 в 08:09 / Морзик (1)
digger757
11 апр 2009 в 16:30
всем привет, как настроить яркость на 6233?
Морзик
11 апр 2009 в 16:37
.digger., никак, такая функция отсутствует
Nrm
12 апр 2009 в 13:56
На этот телефон есть видео плеер с перемоткой?
Морзик
12 апр 2009 в 14:07
nrm, Плееры то есть, но само тело мотать не может, следовательно и плееры также не будут этого делать
Psiiho
13 апр 2009 в 15:46
При скачивании файлов формата jar.мне пишет "файл слишком большой для сохранения" что это может быть?
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 апр 2009 в 16:16