Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
M@K@RUK 6233, примерно 1500гр

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
9 апр 2009 в 16:16
Albert1O1, в игре жми клавишу ртт>добавляешь контакт>далее изменить адрес>добавить информацию и выбираешь нужный раздел: сигналы, видео, изображения и тд
*
BABAMi
10 апр 2009 в 19:58
Пожaлустa подскaжитe сколько нa дaный мaмeнт стоит 6233???
*
Морзик
10 апр 2009 в 20:02
BABAMi, в районе 6000р
*
MAKAR bEsT
11 апр 2009 в 07:51
Mopзиk, а 6000р это сколько гривен?
*
Морзик
11 апр 2009 в 08:00
M@K@RUK 6233, примерно 1500гр
*
MAKAR bEsT
11 апр 2009 в 08:05
Mopзиk, А что это за прикол такой:смотрел цены на телефоны на сайте одном,и там 6233 стоит 2065гр,а 6220 cl даже чуть меньше,как это?
*
Морзик
11 апр 2009 в 08:09
M@K@RUK 6233, тебе чего рассказать про ценообразование? А в европе она ещё дешевле, если перевести в рубли, и что? Это разница в курсах валют.
11 апр 2009 в 08:09 / Морзик (1)
*
digger757
11 апр 2009 в 16:30
всем привет, как настроить яркость на 6233?
*
Морзик
11 апр 2009 в 16:37
.digger., никак, такая функция отсутствует
*
Nrm
12 апр 2009 в 13:56
На этот телефон есть видео плеер с перемоткой?
*
Морзик
12 апр 2009 в 14:07
nrm, Плееры то есть, но само тело мотать не может, следовательно и плееры также не будут этого делать
*
Psiiho
13 апр 2009 в 15:46
При скачивании файлов формата jar.мне пишет "файл слишком большой для сохранения" что это может быть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026