Тут сторожа нанял, ну чтоб имущество нажитое непосильным трудом охранял, да и о моей безопасности побеспокоился. ружжа ему конечно не дам, вдруг тварь такая в спину шмальнёт. да и ряха у него здоровая, от греха подальше руки ему связал. на глаза ему повязку- вдруг подглядит куда свои кровные прячу. ну или уволить решу и кинуть с оплатой, а он меня запомнит. ну вот, теперь я в полной безопасности. Что смешно? а смех без причины признак сами знаете чего.
Ссылка на пост
ts 26 дек 2012 в 06:51
- Идентификация личности. Биометрические паспорты граждан.
- Видеонаблюдение и другие технологии, которые определяют местонахождение людей.
- Электронное правительство. Электронный документооборот. Цифровые подписи.
- Полная замена наличных денег на электронные. Новая система налогооблажения, банковская система.
- Полная открытость всей финансовой системы.
- Выборы и референдумы путем электронного голосования.
- Полный отказ от бумаги.
- Система страхования и здравоохранение. Личностный контроль над состоянием здоровья и образа жизни, кто имеет медицинскую страховку.
- Применение инновационных технологий в борьбе с корупцией, теневою экономикою, бюрократией.
- Другие технологии, которые усовершенствуют государственный менеджмет и технологии, которые поборят проблемы государсвенного уровня.
- Плюсы и минусы внедрения тех или иных инновационных технологий.