CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Не ругайте,если не в тему.Такая проблемка,есть двд диск,полный,так вот,на нем много папок с музыкой,и 2 фильма,комп видит тока музу а двд плейер тока фильмы,диск новый,как на компе фильмы открыть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
pioner
19 янв 2008 в 08:48
Не ругайте,если не в тему.Такая проблемка,есть двд диск,полный,так вот,на нем много папок с музыкой,и 2 фильма,комп видит тока музу а двд плейер тока фильмы,диск новый,как на компе фильмы открыть?
19 янв 2008 в 08:49 / pioner (1)
*
Koenig
19 янв 2008 в 08:57
pioner, установи нормальный проигрователь и кодеки
*
Сеня
19 янв 2008 в 09:01
pioner, кодеки поставить. В игровых журналах почти на каждом диске есть пакет кодеков K-lite на все случаи жизни.
*
pioner
19 янв 2008 в 09:08
Ceня, да нет,комп вообще не видит эти файлы будто они скрытые!Там чето типа мультисессии.Мне его тип писал.Щас он уехал.Не видят даже тотал и фар.Неро говорит что забито 4.16 гб а тотал 3.16.
*
Koenig
19 янв 2008 в 09:11
pioner, возможно комбинированная запись ИСО неро должно видеть.
*
pioner
19 янв 2008 в 09:14
Koenig, и че мне сделать,неро какую службу открыть чтоб фильмы сохранить на комп?
*
Koenig
19 янв 2008 в 09:16
pioner, если мультисессия не закрыта то должно открыть берном. Попробуй прогу ультраИСО
*
pioner
19 янв 2008 в 09:22
Koenig, вот ведь чудо диск!А в ультра исо че делать,образ создать?Так она не видит,тока папки с музыкой.
*
Koenig
19 янв 2008 в 09:29
pioner, может у друга спросишь че он там творил? Чет башка не варит совсем. Неро burn не видит?
*
pioner
19 янв 2008 в 09:38
Koenig, а чё там жать ?Думаю продолжить мультисесию?Так вообще может пропасть всё.дело в том что мой двд обычно видит все сессии,а тут открывает сразу видео,а комп тока музыку.:-(
*
pioner
19 янв 2008 в 09:43
Koenig, во прога ультра исо увидела видео,но не видит музу,ща копирую!Пасиба!А вообще не знаешь как такое можно замутить?Прикольно!
*
vova 64
19 янв 2008 в 10:08
pioner, это баги с мульти сессией. Если диск заполнен , закрой ее... Мультисессию :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026