Ceня, да нет,комп вообще не видит эти файлы будто они скрытые!Там чето типа мультисессии.Мне его тип писал.Щас он уехал.Не видят даже тотал и фар.Неро говорит что забито 4.16 гб а тотал 3.16.
Не ругайте,если не в тему.Такая проблемка,есть двд диск,полный,так вот,на нем много папок с музыкой,и 2 фильма,комп видит тока музу а двд плейер тока фильмы,диск новый,как на компе фильмы открыть?
Ceня, да нет,комп вообще не видит эти файлы будто они скрытые!Там чето типа мультисессии.Мне его тип писал.Щас он уехал.Не видят даже тотал и фар.Неро говорит что забито 4.16 гб а тотал 3.16.
Koenig, а чё там жать ?Думаю продолжить мультисесию?Так вообще может пропасть всё.дело в том что мой двд обычно видит все сессии,а тут открывает сразу видео,а комп тока музыку.:-(
19 янв 2008 в 08:48