CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
CyberTronics, спроси гугл по каждой модели, и выбор будет ясен :pozhali:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Koenig
14 авг 2009 в 08:05
CyberTronics, это от старости, гнус нек , пионер, асус, плекстор :yy: глянь что есть?
*
CyberTronics
14 авг 2009 в 08:08
Koenig, да какая там старость, он у меня год и я им пользоваться по сути начал только когда гта4 лицку купил, и то не долго пользовался т.к. понял что диск уродует. Счастье что есть официальный нодвд к гта4. Посмотри, может чего посоветуешь www.kilobaitas.lt/Pub/default.aspx?Page=Catalog&CatID=KBT_692
*
Koenig
14 авг 2009 в 08:20
CyberTronics,
Samsung SH-S223L/BEBE ODD DVD"RW/DVD"R9/DVD-RAM SAMSUNG SH-S223L DVD+R 22x, DVD+RW 8x, DVD-R 22x, DVD-RW 6x, CD-R 48x, CD-RW 32x, DVD+R9 16x, DVD-R9 12x, DVD-RAM 12x, DVD-ROM 16x, CD-ROM 48x, Serial ATA-150, LightScribe, Black, Bulk 79,85 Lt
SONY NEC OPTIARC AD-7240S-0B ODD DVD"RW/DVD"R9/DVD-RAM SONY NEC OPTIARC AD-7240S-0B CD-ROM 48x, DVD-ROM 16x, DVD+R 24x, DVD-R 24x, DVD+R9 12x, DVD-R9 12x, DVD+RW 8x, DVD-RW 6x, DVD-RAM 12x, CD-R 48x, CD-RW 32x, Serial ATA-150, MultiRead Function, Dust Protected Enclosure, Black 74,61 Lt
OPTIARC AD-7243S-01 OPT 7243S DL DVDRW 24X RAM SATA WHITE LF 78,97 Lt
Asus DRW-20B1LT/WHT/B ASUS DRW-20B1LT WHITE, SATA, Bulk, X MULTI + LightScribe 20xDVD-/+RW 83,78 Lt
*
CyberTronics
14 авг 2009 в 08:21
Koenig, спасибо :pozhali:
*
Koenig
14 авг 2009 в 08:22
CyberTronics, спроси гугл по каждой модели, и выбор будет ясен :pozhali:
*
CyberTronics
14 авг 2009 в 08:23
Koenig, ок, время еще есть выбрать, спешить некуда.
*
Koenig
14 авг 2009 в 08:23
CyberTronics, ну еще выбор по лабелфлэш или лайтскраб можно сделать
*
woLk66O
14 авг 2009 в 09:01
CyberTronics, лыжи тоже хорошие приводы делает ;-) . но имхо, самые работящие неки, хоть и довольно шумные.
*
HeaDKiLL007
14 авг 2009 в 09:28
woLk66O, Т.е. Сони :) они объединились же ;) эт для нас белорусов они рулят, а за границей более требовательные покупатели имхо
*
woLk66O
14 авг 2009 в 09:38
Headkill-OO7, по качеству записи неки не рулят. но по неубиваемости рулят. на пример мой 3570. я уже не знаю точно сколько ему. вроде 4 года... пашет как надо, хоть иногда и с заскоками. уже давно объединились :-)
*
Сеня
14 авг 2009 в 10:02
CyberTronics, seclub.org/forum/goto/8627645/ - раньше денег брали за марку, стеклянную линзу лазера, надежный и малошумный механизм и за возможность регулировать скорость выброса лотка (!!).. Сейчас непонятно за что берут, я после 760-ой модели (случайно сжёг её) взял Plextor 810 SA и сам теперь не понимаю, чего он дорогой такой был..
*
woLk66O
14 авг 2009 в 10:05
а какие есть хорошие бд приводы? и цены какие?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026