xoxainn, ,Xzm,,, я на судне работаю, ща рыбинское водохранилище проходим. И как минимум 2 недели ато и больше на сушу хер сойду..(и где я ее сейчас возьму?) остается токо отключить турбокач.
xoxainn, ,Xzm,,, я на судне работаю, ща рыбинское водохранилище проходим. И как минимум 2 недели ато и больше на сушу хер сойду..(и где я ее сейчас возьму?) остается токо отключить турбокач.
31 июл 2012 в 16:11
market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8225873&hid=91013
market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7974171&hid=91013
market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8351702&hid=91013