F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
«Магнум45, а там не описка, что нет усб 3.0. ? ибо иви поддерживает аппаратно 3.0.»
По всей видимости там действительно только юсб 2.0 Или и здесь тоже описка ... www.notebook.ru/notebook/samsung-300e5x-u01-15411/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7171
*
*
DodoO67
31 июл 2012 в 17:25
Xzm, ну да.
*
Магнум45
31 июл 2012 в 17:39
Nuclear Destruction: ребят, помогите выбрать из трех ноутов:
market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8225873&hid=91013
market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7974171&hid=91013
http:/… Подробнее
вот этот :стрела: market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8351702&hid=91013
*
Морзик
31 июл 2012 в 18:55
Интересно, в третьем варианте какая 620? 64 или 128бит?
*
DodoO67
1 авг 2012 в 01:02
Морзик, 620 вроде 64битка.
1 авг 2012 в 01:03 / DodoO67 (1)
*
DodoO67
1 авг 2012 в 01:07
Xzm, он оперативу нехило жрет.
*
xoxainn
1 авг 2012 в 04:37
не проще оперы накинуть,недорогая она сейчас:я на 4гб за 700 купил
*
Xzm
1 авг 2012 в 05:14
DodoO67, тебе уже подсказывают. Отключишь турбо будут потом косяки какие-нибудь всплывать.
*
Seмён
1 авг 2012 в 07:54
Магнум45, а там не описка, что нет усб 3.0. ? ибо иви поддерживает аппаратно 3.0.
*
Морзик
1 авг 2012 в 10:39
DodoO67, есть и 128 битная версия.
*
DodoO67
1 авг 2012 в 20:07
xoxainn, ,Xzm,,, я на судне работаю, ща рыбинское водохранилище проходим. И как минимум 2 недели ато и больше на сушу хер сойду..(и где я ее сейчас возьму?) остается токо отключить турбокач.
1 авг 2012 в 20:08 / DodoO67 (1)
*
Магнум45
2 авг 2012 в 17:32
Seмён: Магнум45, а там не описка, что нет усб 3.0. ? ибо иви поддерживает аппаратно 3.0.… Подробнее
По всей видимости там действительно только юсб 2.0 Или и здесь тоже описка ... www.notebook.ru/notebook/samsung-300e5x-u01-15411/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026