Паранойя (Distrubia) | SEclub.org
Паранойя (Distrubia)
Все новые
=> "Один дома" для повзрослевших детишек А если серьезно, то новое дыхание в жанре. Со временем кин станет классикой и встанет в один ряд с "Дикостью", "Криком", а также немного потопчется на лужайке "Пирога". И почему я не Шиа ЛаБеф...А разные <цензура> пусть отправляются, скажем так, далеко-далеко.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Trane
ts 25 авг 2007 в 20:33
Паранойя (Distrubia)
Обсуждаем...
*
Trane
ts 25 авг 2007 в 20:34
Хотелось бы мелодию, как у гл. героя на мобиле :-). А фильм очень хороший.
*
DEATHROOL
25 авг 2007 в 21:30
да было бы что обсуждать.еще актер главный бесит.откуда ток вылез...
*
Alter Loki
25 авг 2007 в 22:40
Alter Loki [26 Апр 2007 в 14 :13] Блин, почему я не Шиа ЛаБеф. Эпизоды в "Я, робот" и "Константине", центральный персонаж в "Трансформерах" и сын Индианы Джонса. Да я бы на его месте писал стопроцентным ничем не замутненным энкефалином. К чему это я? Да просто только что с "Паранойи."
*
Alter Loki
25 авг 2007 в 22:42
=> "Один дома" для повзрослевших детишек А если серьезно, то новое дыхание в жанре. Со временем кин станет классикой и встанет в один ряд с "Дикостью", "Криком", а также немного потопчется на лужайке "Пирога". И почему я не Шиа ЛаБеф...А разные <цензура> пусть отправляются, скажем так, далеко-далеко.
*
DEATHROOL
26 авг 2007 в 14:14
Alter Loki,да да он еще в трансформерах снялся.у этого бездарного,тощего мальчишки с воробьиной шеей и мимикой паралитика явно большие покровители) небольшой набор вшивых эпизодических ролей ну никак не может проложить дорожку к такой масштабной экранизации как трансформеры.а если еще раз посмеешь мне хамить,индюк напыщенный,то получишь по первое число) я понятно объясняю?)
*
Alter Loki
26 авг 2007 в 15:43
DEATHROOL, злой ты какой-то, жизнь плохая, да? На Шайа ЛаБефа ни за что наехал, культуру общения на хрен шлешь. Посоветую тебе полюбить все же одно растение, мята называется, должно помочь, а еще лучше- заведи девушку, секс- еще лучший релаксатор... Не судите, друзья, строго, проявления неадеквата, возможно, это из-за полного одиночества человека. Давайте их все дружно пожалеем :angel:
26 авг 2007 в 15:43 / Alter Loki (1)
*
Aphina04
26 авг 2007 в 21:39
фильм не понравился абсолютно, НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЦЕПЛЯЕТ.
*
DEATHROOL
26 авг 2007 в 22:24
Alter Loki,я злой?) да добрее меня только Санта-Клаус хх.тебе ли рассуждать о культуре общения,когда на высказаное мнение,которое всего лишь идет в разрез с твоим ты посылать начал?) ну а про девушку мысль конечно хорошая,но ес жена узнает-убьет.она у меня ревнивая до ужаса.друг мой,если ты еще жить меня учить будешь-мне придется опуститься до твоего уровня и банально тебя послать) ковыряйся на сайтиках киношных,качай трейлерочки,читай рецензии,делай для себя выписки там всякие
*
DEATHROOL
26 авг 2007 в 22:28
Alter Loki,и считай дальше себя киношным мессией или кем ты там себя возомнил и не жужжи,а то банов из за тебя еще понацепляю ибо молчать не могу в таких ситуациях)
*
Alter Loki
26 авг 2007 в 23:23
DEATHROOL, чувак, просто я кино очень люблю, а ты свои посты почитай: 2 из 3 сочатся злобой, как зубы змеи- ядом. Короче, по любому, не Санта Клаус. Если самоцель комментирования просто так что либо поругать, пооскорблять актеров и создателей, как правило, совершенно незаслуженно, то- зачем? Заведи себе черную тетрадочку и пиши в ней все, что угодно. Всем будет проще: и мне, и тебе, и Шайе ЛаБефу.
*
Aphina04
27 авг 2007 в 01:07
DEATHROOL, слушай, ты уже даже меня задолбал, ну не понравился фильм так и пиши, зачем же людей оскорблять?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024