Ghost, действительно,в 80-е годы стал наблюдаться подъём економики,жить стало не плохо,но я говорил о годах раньше 80-их.А в 89-ом году Москвич 2141 батько ждал 2 года в очереди,тогда он дороже стоил от девятки-12,5 тыс.,а девятка-9 тыс.Но и не забываем,что до 1987 года притесняли за веру в Бога,отсылали в Сибирь в лагеря всех православных и верующих.Атеизм был.
Ссылка на пост
22 авг 2008 в 10:12