Анекдок в тему : стоят два мальчика на разных границах между капитализмом и коммунизмом. Тот, что у капитализма мальчик говорит:"А у меня яблоко есть!". Мальчик коммунист:"а у нас коммунизм есть!" Капиталист:" Подумаешь, если мы захотим, мы тоже коммунизм построим!" -"Тогда у тебя яблока не будет." -ответил мальчик коммунист. :-)
Ссылка на пост
22 авг 2008 в 10:12