AndO1,
seclub.org/forum/goto/5823515/ - кстати,и ДО СССР и ПОСЛЕ наши народы от правителей так страдали,что впору замаливать грехи и за царские режимы,и за "дерьмократические".Но никогда мы не ощущали себя столь значимыми,как во времена СССР и не гордились своей страной так искренне
Ссылка на пост
25 ноя 2008 в 06:46
После долго ходил в Церковь замаливая грехи за "красное" прошлое...