Vet11, запусти прогу, нажми вход, вводи мастер код и номер телефона, жми ок, дальше жми мои реквизиты, жди минуты 3, опять жми мои реквизиты, там будет (WMIDиндыфикатор) (Rруб-кош) (Zдол-кош) (Uгрн-кош) (Eевро-кош) , дальше если деньги из другого кошелька то ничево делать больше ненадо даш кошелек и все, если через терменал то надо авторизацыя.
Ссылка на пост
29 июн 2009 в 15:02