Всем привет! Ребята чё за фигня на сайте wap.telepat.ru раньше можно было скачивать под модель телефона а сейчас 3 версии только. Я удалил кипер а сейчас опять надо а мне нужна версия для моего телефона С большим шрифтом та прога была. Где можно скачать не подскажете?
Ссылка на пост
29 июн 2009 в 15:02