Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Roslokofan, наверно збой напиши в поддержку

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
G Allori
1 июл 2009 в 20:08
MusikW61O, значит перед тем как звонить - подготовь свой Вмид и Мастер-Код:)
*
imageimage
1 июл 2009 в 20:09
Roslokofan может у тебя прога не пашет потому что телефон не поддерживает эту версию кипера.. WMID это твои id-номер пользователя как в контакте =) он тебе не нужен МАСТЕР КОД-10 значный номер держи его в секрете он всегда нужен pinКОД-пароль который ты задаешь сам пароль (пароль для входа в прогу и на сайт телепата) , ну и 4 кошелька, тебе не нужен код чтобы положить деньги, нужно знать номер кошелька и чтобы впереди всегда стояла буква Z,U,R,E ну тебе надо Z туда и клади деньги. Зайди на сайт телепат.ру в свою учетную запись
*
Sokil
1 июл 2009 в 21:00
Vet11, seclub.org/forum/goto/8225121/ - 0.8%
*
Sokil
1 июл 2009 в 21:02
18GoGa18, seclub.org/forum/goto/8224625/ - удали и по новому скачай , пин код тепер тож прогой можно
1 июл 2009 в 21:04 / Sokil (1)
*
Sokil
1 июл 2009 в 21:06
Roslokofan, seclub.org/forum/goto/8225190/ - тоже удали прогу и постав сначала и нажми мои реквизиты, они иногда летят 8)
*
Roslokofan
2 июл 2009 в 11:01
imageimage, а если кроме как в платежном терминале я нигде не могу положить,а там же только рублевая валюта и без WMidа там же не положишь? Или можно положить а потом они придут на кошелек как доллары и их можно перевести обратно в рубли на кошельке?
*
Roslokofan
2 июл 2009 в 11:02
Sokil, у меня 4 кипера и на всех одна и та же хрень
*
Sokil
2 июл 2009 в 11:23
Roslokofan, наверно збой напиши в поддержку
*
Roslokofan
2 июл 2009 в 17:51
Sokil, а адрес поддержки какой?
*
imageimage
2 июл 2009 в 18:45
Слушай Roslokofan я ж тебе объяснил на счет wmid чё ты к нему прицепился? Оно расшифровывается как Web Money id т.е. Это просто твой порядковый номер пользователя зарегистрированного в вебмани ! Там много нюансов. Это читать на сайтах там есть очень подробный FAQ. telepat.ru webmoney.ru читай, а ты туда по ходу вообще не заходишь. На счет рублевого кошелька. Если ты хочешь класть и выводить с него деньги тебе нужно показать им свой паспорт. Там всё написано где куда и как. А Деньги клади на Zкошелек. Когда ты с него будешь переводить на телефон например, они придут в рублях.
*
Sokil
2 июл 2009 в 23:11
Roslokofan, seclub.org/forum/goto/8234181/ - support@telepat.ru
*
Sokil
2 июл 2009 в 23:17
imageimage, seclub.org/forum/goto/8234727/ - ей он говорит что неможыт зайти в мои реквизиты, тому и ВМИДа нет. а то что на сайте не читают то ето правда.
2 июл 2009 в 23:19 / Sokil (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026