Слушай Roslokofan я ж тебе объяснил на счет wmid чё ты к нему прицепился? Оно расшифровывается как Web Money id т.е. Это просто твой порядковый номер пользователя зарегистрированного в вебмани ! Там много нюансов. Это читать на сайтах там есть очень подробный FAQ. telepat.ru webmoney.ru читай, а ты туда по ходу вообще не заходишь. На счет рублевого кошелька. Если ты хочешь класть и выводить с него деньги тебе нужно показать им свой паспорт. Там всё написано где куда и как. А Деньги клади на Zкошелек. Когда ты с него будешь переводить на телефон например, они придут в рублях.
Ссылка на пост
1 июл 2009 в 20:08