Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Sokil, ну пин код же я сам назначаю?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
Roslokofan
9 июл 2009 в 05:33
Sokil, ну пин код же я сам назначаю?
*
Sokil
9 июл 2009 в 09:54
Roslokofan, да сам, какой захочиш от 4 до 8 цыфр
*
Rezed®
10 июл 2009 в 16:03
зареветскровался на сайте , скачал keeper mobile ,при запуске спрашивает про прием текстовых сообщений и про автозапуск , потом приложение автоматически сворачивается . про попытке написано подождите и тикает прогресс-бар , ждал минут 5 ничего не происходит . тел се джи300и 128х128
*
GyGaByTe
10 июл 2009 в 16:06
Rezed", качай альтернативную версию!!!
*
Z!N!C
12 июл 2009 в 16:01
A чё я не могу перевести деньги на другой кошелек.Пишет: ,,Ваш запрос не может быть обработан сейчас.Попробуйте позже?""Вроде вчера всё хорошо было.
*
G magic
12 июл 2009 в 18:56
Z!N!C, удали прогу и скачай её заново . Всё будет норм.
*
Z!N!C
12 июл 2009 в 21:15
G magic, а если я заново его установлю, что я должен буду вести?
*
Sokil
12 июл 2009 в 21:31
Z!N!C, мастер код и номер тела.
*
Z!N!C
12 июл 2009 в 22:03
Sokil, а откуда взять новый мастер-код, а то тот который приходил на номер не помню?
*
Adlanik
12 июл 2009 в 22:12
Z!N!C, мастер код если незнаешь то это большая проблема. На сайте посмотри почитай как можно востановить мастер код.
*
Adlanik
12 июл 2009 в 22:18
Z!N!C, и не удаляй прогу в таком случае ты потеряеш все. Может потом прога заработает. Но в любом случае потеря мастер кода равносильно потере аккаунта. Эту смс что удалил с телефона? На сайте ведь написано было,что мастер код надо записать и хранить никогда не терять. Но в жизни все бывает.
*
Sokil
12 июл 2009 в 22:19
Z!N!C, востановить можно, прогой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026