Z!N!C, и не удаляй прогу в таком случае ты потеряеш все. Может потом прога заработает. Но в любом случае потеря мастер кода равносильно потере аккаунта. Эту смс что удалил с телефона? На сайте ведь написано было,что мастер код надо записать и хранить никогда не терять. Но в жизни все бывает.
Ссылка на пост
9 июл 2009 в 05:33