зареветскровался на сайте , скачал keeper mobile ,при запуске спрашивает про прием текстовых сообщений и про автозапуск , потом приложение автоматически сворачивается . про попытке написано подождите и тикает прогресс-бар , ждал минут 5 ничего не происходит . тел се джи300и 128х128
Ссылка на пост
9 июл 2009 в 05:33